#HowToHandWash
第2回 FoseKift交流戦 関東地区決勝 2020年2月9日(日)/2月11日(火)
横浜緑ボーイズ 引分 合計 得点 失点 得失点差
4pt 4pt 17 13 4
オセアン横浜グランド
第1試合 横浜緑ボーイズ 6 - 4 オセアン横浜
第2試合 横浜緑ボーイズ 11 - 9 海老名シニア
オセアン横浜 引分 合計 得点 失点 得失点差
2pt 2pt 6 7 -1
オセアン横浜グランド
第1試合 横浜緑ボーイズ 6 - 4 オセアン横浜
第3試合 オセアン横浜 2 - 1 海老名シニア
海老名シニア 引分 合計 得点 失点 得失点差
10 13 -3
オセアン横浜グランド
第2試合 横浜緑ボーイズ 11 - 9 海老名シニア
第3試合 オセアン横浜 2 - 1 海老名シニア
4位 稲城リトルシニア 引分 合計 得点 失点 得失点差
4pt 4pt 11 1 10
横浜旭BBCグランド
第2試合 市川ポニー 1 - 4 稲城リトルシニア
第3試合 横浜旭ベースボールクラブ 0 - 7 稲城リトルシニア
5位 狭山西武ボーイズ 引分 合計 得点 失点 得失点差
4pt 4pt 26 2 24
横浜泉中央ボーイズグランド
第2試合 狭山西武ボーイズ 16 - 2 海老名南リトルシニア
第3試合 狭山西武ボーイズ 10 - 0 横浜泉中央ボーイズ
6位 横浜北シニア 引分 合計 得点 失点 得失点差
4pt 4pt 19 4 15
県立毛呂山高等学校グランド
第2試合 横浜北シニア 11 - 1 横浜都筑シニア
第3試合 横浜北シニア 8 - 3 狭山中央ボーイズ
7位 相模原リトルシニア 引分 合計 得点 失点 得失点差
4pt 4pt 21 11 10
湘南学院グランド
第1試合 横須賀ヤングビッグナイン 7 - 15 相模原リトルシニア
第2試合 相模原リトルシニア 6 - 4 市原ポニー
8位 海老名南リトルシニア 引分 合計 得点 失点 得失点差
2pt 2pt 5 16 -11
横浜泉中央ボーイズグランド
第1試合 海老名南リトルシニア 3 - 0 横浜泉中央ボーイズ
第2試合 狭山西武ボーイズ 16 - 2 海老名南リトルシニア
9位 市川ポニー 引分 合計 得点 失点 得失点差
2pt 2pt 14 4 10
横浜旭BBCグランド
第1試合 市川ポニー 13 - 0 横浜旭ベースボールクラブ
第2試合 市川ポニー 1 - 4 稲城リトルシニア
10位 狭山中央ボーイズ 引分 合計 得点 失点 得失点差
2pt 2pt 5 9 -4
県立毛呂山高等学校グランド
第1試合 横浜都筑シニア 1 - 2 狭山中央ボーイズ
第3試合 横浜北シニア 8 - 3 狭山中央ボーイズ
11位 横須賀ヤングビッグナイン 引分 合計 得点 失点 得失点差
2pt 2pt 16 23 -7
湘南学院グランド
第1試合 横須賀ヤングビッグナイン 7 - 15 相模原リトルシニア
第3試合 市原ポニー 8 - 9 横須賀ヤングビッグナイン
12位 横浜都筑シニア 引分 合計 得点 失点 得失点差
2 13 -11
県立毛呂山高等学校グランド
第1試合 横浜都筑シニア 1 - 2 狭山中央ボーイズ
第2試合 横浜北シニア 11 - 1 横浜都筑シニア
13位 都筑中央ボーイズ 引分 合計 得点 失点 得失点差
2pt 2pt 5 3 2
西武台高校グランド
第1試合 都筑中央ボーイズ 5 - 3 浦和中央ボーイズ
14位 浦和中央ボーイズ 引分 合計 得点 失点 得失点差
3 5 -2
西武台高校グランド
第1試合 都筑中央ボーイズ 5 - 3 浦和中央ボーイズ
15位 横浜泉中央ボーイズ 引分 合計 得点 失点 得失点差
0 13 -13
横浜泉中央ボーイズグランド
第1試合 海老名南リトルシニア 3 - 0 横浜泉中央ボーイズ
第3試合 狭山西武ボーイズ 10 - 0 横浜泉中央ボーイズ
16位 市原ポニー 引分 合計 得点 失点 得失点差
12 15 -3
湘南学院グランド
第2試合 相模原リトルシニア 6 - 4 市原ポニー
第3試合 市原ポニー 8 - 9 横須賀ヤングビッグナイン
17位 横浜旭ベースボールクラブ 引分 合計 得点 失点 得失点差
0 20 -20
横浜旭BBCグランド
第1試合 市川ポニー 13 - 0 横浜旭ベースボールクラブ
第3試合 横浜旭ベースボールクラブ 0 - 7 稲城リトルシニア
順位決定条件
  1. 順位決定戦の為、各ブロックの順位が優先されます
  2. 勝=2pt 引分=1pt
  3. 合計ポイント順(同ポイントの場合、勝が有る方を優先)
  4. 得失点差順(同点の場合、各試合会場での順位上位を優先)