#HowToHandWash
第2回 FoseKift交流戦 関東地区予選 2020年1月25日(土)~2020年2月2日(日)
オセアン横浜 引分 合計 得点 失点 得失点差
4pt 4pt 25 3 22
オセアン横浜グランド
第1試合 オセアン横浜 11 - 1 相模原リトルシニア
第3試合 オセアン横浜 14 - 2 都筑中央ボーイズ
横浜緑ボーイズ 引分 合計 得点 失点 得失点差
4pt 4pt 22 3 19
横浜旭BBCグランド
第1試合 横浜緑ボーイズ 11 - 2 横浜旭ベースボールクラブ
第2試合 横浜緑ボーイズ 11 - 1 横浜北シニア
稲城リトルシニア 引分 合計 得点 失点 得失点差
4pt 4pt 15 1 14
三菱日立パワーシステムズ
第1試合 稲城リトルシニア 8 - 1 浦和中央ボーイズ
第3試合 稲城リトルシニア 7 - 0 江東ライオンズ
4位 横浜都筑シニア 引分 合計 得点 失点 得失点差
4pt 4pt 14 1 13
平塚学園グランド
第1試合 市川ポニー 1 - 7 横浜都筑シニア
第2試合 横浜都筑シニア 7 - 0 狭山中央ボーイズ
5位 海老名南リトルシニア 引分 合計 得点 失点 得失点差
4pt 4pt 11 1 10
横浜泉中央ボーイズグランド
第1試合 海老名南リトルシニア 4 - 1 横浜泉中央ボーイズ
第2試合 海老名南リトルシニア 7 - 0 市原ポニー
6位 海老名シニア 引分 合計 得点 失点 得失点差
4pt 4pt 13 3 10
横浜泉中央ボーイズグランド (2
第1試合 海老名シニア 6 - 3 狭山西武ボーイズ
第2試合 海老名シニア 7 - 0 横須賀ヤングビッグナイン
7位 狭山西武ボーイズ 引分 合計 得点 失点 得失点差
2pt 2pt 10 6 4
横浜泉中央ボーイズグランド (2
第1試合 海老名シニア 6 - 3 狭山西武ボーイズ
第3試合 狭山西武ボーイズ 7 - 0 横須賀ヤングビッグナイン
8位 横浜泉中央ボーイズ 引分 合計 得点 失点 得失点差
2pt 2pt 8 4 4
横浜泉中央ボーイズグランド
第1試合 海老名南リトルシニア 4 - 1 横浜泉中央ボーイズ
第3試合 横浜泉中央ボーイズ 7 - 0 市原ポニー
9位 市川ポニー 引分 合計 得点 失点 得失点差
2pt 2pt 8 7 1
平塚学園グランド
第1試合 市川ポニー 1 - 7 横浜都筑シニア
第3試合 市川ポニー 7 - 0 狭山中央ボーイズ
10位 浦和中央ボーイズ 引分 合計 得点 失点 得失点差
2pt 2pt 8 8 0
三菱日立パワーシステムズ
第1試合 稲城リトルシニア 8 - 1 浦和中央ボーイズ
第2試合 浦和中央ボーイズ 7 - 0 江東ライオンズ
11位 横浜北シニア 引分 合計 得点 失点 得失点差
2pt 2pt 10 12 -2
横浜旭BBCグランド
第2試合 横浜緑ボーイズ 11 - 1 横浜北シニア
第3試合 横浜旭ベースボールクラブ 1 - 9 横浜北シニア
12位 相模原リトルシニア 引分 合計 得点 失点 得失点差
2pt 2pt 12 15 -3
オセアン横浜グランド
第1試合 オセアン横浜 11 - 1 相模原リトルシニア
第2試合 都筑中央ボーイズ 4 - 11 相模原リトルシニア
13位 市原ポニー 引分 合計 得点 失点 得失点差
0 14 -14
横浜泉中央ボーイズグランド
第2試合 海老名南リトルシニア 7 - 0 市原ポニー
第3試合 横浜泉中央ボーイズ 7 - 0 市原ポニー
14位 横須賀ヤングビッグナイン 引分 合計 得点 失点 得失点差
0 14 -14
横浜泉中央ボーイズグランド (2
第2試合 海老名シニア 7 - 0 横須賀ヤングビッグナイン
第3試合 狭山西武ボーイズ 7 - 0 横須賀ヤングビッグナイン
15位 江東ライオンズ 引分 合計 得点 失点 得失点差
0 14 -14
三菱日立パワーシステムズ
第2試合 浦和中央ボーイズ 7 - 0 江東ライオンズ
第3試合 稲城リトルシニア 7 - 0 江東ライオンズ
16位 狭山中央ボーイズ 引分 合計 得点 失点 得失点差
0 14 -14
平塚学園グランド
第2試合 横浜都筑シニア 7 - 0 狭山中央ボーイズ
第3試合 市川ポニー 7 - 0 狭山中央ボーイズ
17位 横浜旭ベースボールクラブ 引分 合計 得点 失点 得失点差
3 20 -17
横浜旭BBCグランド
第1試合 横浜緑ボーイズ 11 - 2 横浜旭ベースボールクラブ
第3試合 横浜旭ベースボールクラブ 1 - 9 横浜北シニア
18位 都筑中央ボーイズ 引分 合計 得点 失点 得失点差
6 25 -19
オセアン横浜グランド
第2試合 都筑中央ボーイズ 4 - 11 相模原リトルシニア
第3試合 オセアン横浜 14 - 2 都筑中央ボーイズ
順位決定条件
  1. 勝=2pt 引分=1pt
  2. 合計ポイント順(同ポイントの場合、勝が有る方を優先)
  3. 得失点差順(同点の場合、各試合会場での順位上位を優先)
横浜旭BBCグランド
一塁側 三塁側
第1試合 9:00 横浜旭ベースボールクラブ 横浜緑ボーイズ
第2試合 10:50 横浜北シニア 横浜緑ボーイズ
第3試合 13:00 横浜北シニア 横浜旭ベースボールクラブ
チーム名 引分 合計 得点 失点 得失点差
横浜緑ボーイズ 4pt 4pt 22 3 19
横浜北シニア 2pt 2pt 10 12 -2
横浜旭ベースボールクラブ 0pt 3 20 -17
第1試合 9:00
1 2 3 4 5 6 7
横浜緑ボーイズ 3240211
横浜旭ベースボールクラブ 20000X2
第2試合 10:50
1 2 3 4 5 6 7
横浜緑ボーイズ 132511
横浜北シニア 0001X1
第3試合 13:00
1 2 3 4 5 6 7
横浜旭ベースボールクラブ 000101
横浜北シニア 2412x9
平塚学園グランド
一塁側 三塁側
第1試合 9:00 横浜都筑シニア 市川ポニー
第2試合 11:00 横浜都筑シニア 狭山中央ボーイズ
第3試合 12:00 市川ポニー 狭山西武ボーイズ
チーム名 引分 合計 得点 失点 得失点差
横浜都筑シニア 4pt 4pt 14 1 13
市川ポニー 2pt 2pt 8 7 1
狭山中央ボーイズ 0pt 0 14 -14
第1試合 9:00
1 2 3 4 5 6 7
市川ポニー 01000001
横浜都筑シニア 012013X7
第2試合 11:00
1 2 3 4 5 6 7
横浜都筑シニア 00000077
狭山中央ボーイズ 00000000
第3試合 12:00
1 2 3 4 5 6 7
市川ポニー 00000077
狭山中央ボーイズ 00000000
三菱日立パワーシステムズ
一塁側 三塁側
第1試合 9:00 稲城リトルシニア 浦和中央ボーイズ
第2試合 11:00 江東ライオンズ 浦和中央ボーイズ
第3試合 13:00 江東ライオンズ 稲城リトルシニア
チーム名 引分 合計 得点 失点 得失点差
稲城リトルシニア 4pt 4pt 15 1 14
浦和中央ボーイズ 2pt 2pt 8 8 0
江東ライオンズ 0pt 0 14 -14
第1試合 9:00
1 2 3 4 5 6 7
稲城リトルシニア 00120328
浦和中央ボーイズ 00010001
第2試合 11:00
1 2 3 4 5 6 7
浦和中央ボーイズ 00000077
江東ライオンズ 00000000
第3試合 13:00
1 2 3 4 5 6 7
稲城リトルシニア 00000077
江東ライオンズ 00000000
横浜泉中央ボーイズグランド (2
一塁側 三塁側
第1試合 9:00 狭山西武ボーイズ 海老名シニア
第2試合 11:00 横須賀ヤングビッグナイン 海老名シニア
第3試合 13:00 狭山西武ボーイズ 横須賀ヤングビッグナイン
チーム名 引分 合計 得点 失点 得失点差
海老名シニア 4pt 4pt 13 3 10
狭山西武ボーイズ 2pt 2pt 10 6 4
横須賀ヤングビッグナイン 0pt 0 14 -14
第1試合 9:00
1 2 3 4 5 6 7
海老名シニア 50000016
狭山西武ボーイズ 00030003
第2試合 11:00
1 2 3 4 5 6 7
海老名シニア 00000077
横須賀ヤングビッグナイン 00000000
第3試合 13:00
1 2 3 4 5 6 7
狭山西武ボーイズ 00000077
横須賀ヤングビッグナイン 00000000
横浜泉中央ボーイズグランド
一塁側 三塁側
第1試合 9:00 横浜泉中央ボーイズ 海老名南リトルシニア
第2試合 11:00 海老名南リトルシニア 市原ポニー
第3試合 13:00 横浜泉中央ボーイズ 市原ポニー
チーム名 引分 合計 得点 失点 得失点差
海老名南リトルシニア 4pt 4pt 11 1 10
横浜泉中央ボーイズ 2pt 2pt 8 4 4
市原ポニー 0pt 0 14 -14
第1試合 9:00
1 2 3 4 5 6 7
海老名南リトルシニア 00000314
横浜泉中央ボーイズ 00000101
第2試合 11:00
1 2 3 4 5 6 7
海老名南リトルシニア 00000077
市原ポニー 00000000
第3試合 13:00
1 2 3 4 5 6 7
横浜泉中央ボーイズ 00000077
市原ポニー 00000000
オセアン横浜グランド
一塁側 三塁側
第1試合 13:33 相模原リトルシニア オセアン横浜
第2試合 15:42 相模原リトルシニア 都筑中央ボーイズ
第3試合 18:10 都筑中央ボーイズ オセアン横浜
チーム名 引分 合計 得点 失点 得失点差
オセアン横浜 4pt 4pt 25 3 22
相模原リトルシニア 2pt 2pt 12 15 -3
都筑中央ボーイズ 0pt 6 25 -19
第1試合 13:33
1 2 3 4 5 6 7
オセアン横浜 03224X11
相模原リトルシニア 000101
第2試合 15:42
1 2 3 4 5 6 7
都筑中央ボーイズ 10021X4
相模原リトルシニア 0040711
第3試合 18:10
1 2 3 4 5 6 7
オセアン横浜 7061X14
都筑中央ボーイズ 01102