#HowToHandWash
第2回 FoseKift交流戦 関東地区予選 2020年1月25日(土)~2020年2月2日(日)
オセアン横浜 引分 合計 得点 失点 得失点差
4pt 4pt 25 3 22
オセアン横浜グランド
第1試合 オセアン横浜 11 - 1 相模原リトルシニア
第3試合 オセアン横浜 14 - 2 都筑中央ボーイズ
横浜緑ボーイズ 引分 合計 得点 失点 得失点差
4pt 4pt 22 3 19
横浜旭BBCグランド
第1試合 横浜緑ボーイズ 11 - 2 横浜旭ベースボールクラブ
第2試合 横浜緑ボーイズ 11 - 1 横浜北シニア
稲城リトルシニア 引分 合計 得点 失点 得失点差
4pt 4pt 15 1 14
三菱日立パワーシステムズ
第1試合 稲城リトルシニア 8 - 1 浦和中央ボーイズ
第3試合 稲城リトルシニア 7 - 0 江東ライオンズ
4位 横浜都筑シニア 引分 合計 得点 失点 得失点差
4pt 4pt 14 1 13
平塚学園グランド
第1試合 市川ポニー 1 - 7 横浜都筑シニア
第2試合 横浜都筑シニア 7 - 0 狭山中央ボーイズ
5位 海老名南リトルシニア 引分 合計 得点 失点 得失点差
4pt 4pt 11 1 10
横浜泉中央ボーイズグランド
第1試合 海老名南リトルシニア 4 - 1 横浜泉中央ボーイズ
第2試合 海老名南リトルシニア 7 - 0 市原ポニー
6位 海老名シニア 引分 合計 得点 失点 得失点差
4pt 4pt 13 3 10
横浜泉中央ボーイズグランド (2
第1試合 海老名シニア 6 - 3 狭山西武ボーイズ
第2試合 海老名シニア 7 - 0 横須賀ヤングビッグナイン
7位 狭山西武ボーイズ 引分 合計 得点 失点 得失点差
2pt 2pt 10 6 4
横浜泉中央ボーイズグランド (2
第1試合 海老名シニア 6 - 3 狭山西武ボーイズ
第3試合 狭山西武ボーイズ 7 - 0 横須賀ヤングビッグナイン
8位 横浜泉中央ボーイズ 引分 合計 得点 失点 得失点差
2pt 2pt 8 4 4
横浜泉中央ボーイズグランド
第1試合 海老名南リトルシニア 4 - 1 横浜泉中央ボーイズ
第3試合 横浜泉中央ボーイズ 7 - 0 市原ポニー
9位 市川ポニー 引分 合計 得点 失点 得失点差
2pt 2pt 8 7 1
平塚学園グランド
第1試合 市川ポニー 1 - 7 横浜都筑シニア
第3試合 市川ポニー 7 - 0 狭山中央ボーイズ
10位 浦和中央ボーイズ 引分 合計 得点 失点 得失点差
2pt 2pt 8 8 0
三菱日立パワーシステムズ
第1試合 稲城リトルシニア 8 - 1 浦和中央ボーイズ
第2試合 浦和中央ボーイズ 7 - 0 江東ライオンズ
11位 横浜北シニア 引分 合計 得点 失点 得失点差
2pt 2pt 10 12 -2
横浜旭BBCグランド
第2試合 横浜緑ボーイズ 11 - 1 横浜北シニア
第3試合 横浜旭ベースボールクラブ 1 - 9 横浜北シニア
12位 相模原リトルシニア 引分 合計 得点 失点 得失点差
2pt 2pt 12 15 -3
オセアン横浜グランド
第1試合 オセアン横浜 11 - 1 相模原リトルシニア
第2試合 都筑中央ボーイズ 4 - 11 相模原リトルシニア
13位 市原ポニー 引分 合計 得点 失点 得失点差
0 14 -14
横浜泉中央ボーイズグランド
第2試合 海老名南リトルシニア 7 - 0 市原ポニー
第3試合 横浜泉中央ボーイズ 7 - 0 市原ポニー
14位 横須賀ヤングビッグナイン 引分 合計 得点 失点 得失点差
0 14 -14
横浜泉中央ボーイズグランド (2
第2試合 海老名シニア 7 - 0 横須賀ヤングビッグナイン
第3試合 狭山西武ボーイズ 7 - 0 横須賀ヤングビッグナイン
15位 江東ライオンズ 引分 合計 得点 失点 得失点差
0 14 -14
三菱日立パワーシステムズ
第2試合 浦和中央ボーイズ 7 - 0 江東ライオンズ
第3試合 稲城リトルシニア 7 - 0 江東ライオンズ
16位 狭山中央ボーイズ 引分 合計 得点 失点 得失点差
0 14 -14
平塚学園グランド
第2試合 横浜都筑シニア 7 - 0 狭山中央ボーイズ
第3試合 市川ポニー 7 - 0 狭山中央ボーイズ
17位 横浜旭ベースボールクラブ 引分 合計 得点 失点 得失点差
3 20 -17
横浜旭BBCグランド
第1試合 横浜緑ボーイズ 11 - 2 横浜旭ベースボールクラブ
第3試合 横浜旭ベースボールクラブ 1 - 9 横浜北シニア
18位 都筑中央ボーイズ 引分 合計 得点 失点 得失点差
6 25 -19
オセアン横浜グランド
第2試合 都筑中央ボーイズ 4 - 11 相模原リトルシニア
第3試合 オセアン横浜 14 - 2 都筑中央ボーイズ
順位決定条件
  1. 勝=2pt 引分=1pt
  2. 合計ポイント順(同ポイントの場合、勝が有る方を優先)
  3. 得失点差順(同点の場合、各試合会場での順位上位を優先)