第1回 FoseKift CUP 関東地区決勝リーグ 2019年02月03日(日)
横浜緑ボーイズ 引分 合計 得点 失点 得失点差
4pt 4pt 30 3 27
横浜泉中央ボーイズグランド
第2試合 横浜緑ボーイズ 16 - 2 浦和中央ボーイズ
第3試合 横浜緑ボーイズ 14 - 1 横浜泉中央ボーイズ
横浜泉中央ボーイズ 引分 合計 得点 失点 得失点差
2pt 2pt 9 15 -6
横浜泉中央ボーイズグランド
第1試合 浦和中央ボーイズ 1 - 8 横浜泉中央ボーイズ
第3試合 横浜緑ボーイズ 14 - 1 横浜泉中央ボーイズ
浦和中央ボーイズ 引分 合計 得点 失点 得失点差
3 24 -21
横浜泉中央ボーイズグランド
第1試合 浦和中央ボーイズ 1 - 8 横浜泉中央ボーイズ
第2試合 横浜緑ボーイズ 16 - 2 浦和中央ボーイズ
4位 横浜旭峰ポニー 引分 合計 得点 失点 得失点差
4pt 4pt 13 4 9
相模原シニアグランド
第2試合 横浜旭峰ポニー 7 - 0 稲城リトルシニア
第3試合 横浜旭峰ポニー 6 - 4 相模原リトルシニア
5位 相模原リトルシニア 引分 合計 得点 失点 得失点差
2pt 2pt 7 6 1
相模原シニアグランド
第1試合 相模原リトルシニア 3 - 0 稲城リトルシニア
第3試合 横浜旭峰ポニー 6 - 4 相模原リトルシニア
6位 稲城リトルシニア 引分 合計 得点 失点 得失点差
0 10 -10
相模原シニアグランド
第1試合 相模原リトルシニア 3 - 0 稲城リトルシニア
第2試合 横浜旭峰ポニー 7 - 0 稲城リトルシニア
7位 狭山西武ボーイズ 引分 合計 得点 失点 得失点差
4pt 4pt 26 1 25
横浜旭BBCグランド
第1試合 狭山西武ボーイズ 14 - 0 横浜旭ベースボールクラブ
第2試合 狭山西武ボーイズ 12 - 1 市原ポニー
8位 横浜旭ベースボールクラブ 引分 合計 得点 失点 得失点差
2pt 2pt 4 17 -13
横浜旭BBCグランド
第1試合 狭山西武ボーイズ 14 - 0 横浜旭ベースボールクラブ
第3試合 市原ポニー 3 - 4 横浜旭ベースボールクラブ
9位 市原ポニー 引分 合計 得点 失点 得失点差
4 16 -12
横浜旭BBCグランド
第2試合 狭山西武ボーイズ 12 - 1 市原ポニー
第3試合 市原ポニー 3 - 4 横浜旭ベースボールクラブ
10位 海老名南リトルシニア 引分 合計 得点 失点 得失点差
2pt 2pt 16 7 9
浦和中央ボーイズグランド
第2試合 海老名南リトルシニア 11 - 0 横浜北リトルシニア
第3試合 海老名南リトルシニア 5 - 7 横須賀ヤングビッグナイン
11位 横浜北リトルシニア 引分 合計 得点 失点 得失点差
2pt 2pt 10 14 -4
浦和中央ボーイズグランド
第1試合 横須賀ヤングビッグナイン 3 - 10 横浜北リトルシニア
第2試合 海老名南リトルシニア 11 - 0 横浜北リトルシニア
12位 横須賀ヤングビッグナイン 引分 合計 得点 失点 得失点差
2pt 2pt 10 15 -5
浦和中央ボーイズグランド
第1試合 横須賀ヤングビッグナイン 3 - 10 横浜北リトルシニア
第3試合 海老名南リトルシニア 5 - 7 横須賀ヤングビッグナイン
順位決定条件
  1. 順位決定戦の為、各ブロックの順位が優先されます
  2. 勝=2pt 引分=1pt
  3. 合計ポイント順(同ポイントの場合、勝が有る方を優先)
  4. 得失点差順(同点の場合、各試合会場での順位上位を優先)
横浜泉中央ボーイズグランド
一塁側 三塁側
第1試合 9:15~ 横浜泉中央ボーイズ 浦和中央ボーイズ
第2試合 11:05~ 横浜緑ボーイズ 浦和中央ボーイズ
第3試合 13:00~ 横浜緑ボーイズ 横浜泉中央ボーイズ
チーム名 引分 合計 得点 失点 得失点差
横浜緑ボーイズ 4pt 4pt 30 3 27
横浜泉中央ボーイズ 2pt 2pt 9 15 -6
浦和中央ボーイズ 0pt 3 24 -21
第1試合 9:15~
1 2 3 4 5 6 7
浦和中央ボーイズ 100000x1
横浜泉中央ボーイズ 0102238
※コールドゲーム
第2試合 11:05~
1 2 3 4 5 6 7
横浜緑ボーイズ 06010x16
浦和中央ボーイズ 00202
※コールドゲーム
第3試合 13:00~
1 2 3 4 5 6 7
横浜緑ボーイズ 112208x14
横浜泉中央ボーイズ 0010001
※コールドゲーム
相模原シニアグランド
一塁側 三塁側
第1試合 8:30~ 相模原リトルシニア 稲城リトルシニア
第2試合 10:35~ 横浜旭峰ポニー 稲城リトルシニア
第3試合 12:54~ 横浜旭峰ポニー 相模原リトルシニア
チーム名 引分 合計 得点 失点 得失点差
横浜旭峰ポニー 4pt 4pt 13 4 9
相模原リトルシニア 2pt 2pt 7 6 1
稲城リトルシニア 0pt 0 10 -10
第1試合 8:30~
1 2 3 4 5 6 7
相模原リトルシニア 00003-3
稲城リトルシニア 0000000
※1時間30分の時間制限により終了
第2試合 10:35~
1 2 3 4 5 6 7
横浜旭峰ポニー 61000-7
稲城リトルシニア 000000
※1時間30分の時間制限により終了
第3試合 12:54~
1 2 3 4 5 6 7
横浜旭峰ポニー 00060006
相模原リトルシニア 00111104
横浜旭BBCグランド
一塁側 三塁側
第1試合 9:00~ 横浜旭ベースボールクラブ 狭山西武ボーイズ
第2試合 10:43 市原ポニー 狭山西武ボーイズ
第3試合 12:58〜 市原ポニー 横浜旭ベースボールクラブ
チーム名 引分 合計 得点 失点 得失点差
狭山西武ボーイズ 4pt 4pt 26 1 25
横浜旭ベースボールクラブ 2pt 2pt 4 17 -13
市原ポニー 0pt 4 16 -12
第1試合 9:00~
1 2 3 4 5 6 7
狭山西武ボーイズ 11120x14
横浜旭ベースボールクラブ 00000
※コールドゲーム
第2試合 10:43
1 2 3 4 5 6 7
狭山西武ボーイズ 1605x12
市原ポニー 00011
※コールドゲーム
第3試合 12:58〜
1 2 3 4 5 6 7
市原ポニー 00120003
横浜旭ベースボールクラブ 20010014
浦和中央ボーイズグランド
一塁側 三塁側
第1試合 9:00~ 横須賀ヤングビッグナイン 横浜北リトルシニア
第2試合 11:02~ 海老名南リトルシニア 横浜北リトルシニア
第3試合 12:31~ 海老名南リトルシニア 横須賀ヤングビッグナイン
チーム名 引分 合計 得点 失点 得失点差
海老名南リトルシニア 2pt 2pt 16 7 9
横浜北リトルシニア 2pt 2pt 10 14 -4
横須賀ヤングビッグナイン 2pt 2pt 10 15 -5
第1試合 9:00~
1 2 3 4 5 6 7
横須賀ヤングビッグナイン 201000x3
横浜北リトルシニア 25001210
※コールドゲーム
第2試合 11:02~
1 2 3 4 5 6 7
海老名南リトルシニア 5150x11
横浜北リトルシニア 00000
※コールドゲーム
第3試合 12:31~
1 2 3 4 5 6 7
海老名南リトルシニア 20101015
横須賀ヤングビッグナイン 3000407