第1回 FoseKift CUP 関東地区予選 2018年11月25日(日)
横浜緑ボーイズ 引分 合計 得点 失点 得失点差
4pt 4pt 15 3 12
横浜旭BBCグランド
第1試合 横浜旭ベースボールクラブ 3 - 10 横浜緑ボーイズ
第2試合 横浜緑ボーイズ 5 - 0 海老名南リトルシニア
横浜泉中央ボーイズ 引分 合計 得点 失点 得失点差
2pt 1pt 3pt 11 4 7
横浜泉中央ボーイズグランド
第1試合 横浜泉中央ボーイズ 3 - 3 横浜北リトルシニア
第3試合 横須賀ヤングビッグナイン 1 - 8 横浜泉中央ボーイズ
浦和中央ボーイズ 引分 合計 得点 失点 得失点差
2pt 2pt 9 6 3
東京ガス大森グラウンド
第1試合 浦和中央ボーイズ 2 - 5 相模原リトルシニア
第2試合 浦和中央ボーイズ 7 - 1 市原ポニー
4位 横浜旭峰ポニー 引分 合計 得点 失点 得失点差
2pt 2pt 10 9 1
光明相模原高校グランド
第1試合 横浜旭峰ポニー 5 - 7 稲城リトルシニア
第2試合 横浜旭峰ポニー 5 - 2 狭山西武ボーイズ
5位 相模原リトルシニア 引分 合計 得点 失点 得失点差
2pt 2pt 11 10 1
東京ガス大森グラウンド
第1試合 浦和中央ボーイズ 2 - 5 相模原リトルシニア
第3試合 市原ポニー 8 - 6 相模原リトルシニア
6位 稲城リトルシニア 引分 合計 得点 失点 得失点差
2pt 2pt 8 8 0
光明相模原高校グランド
第1試合 横浜旭峰ポニー 5 - 7 稲城リトルシニア
第3試合 狭山西武ボーイズ 3 - 1 稲城リトルシニア
7位 狭山西武ボーイズ 引分 合計 得点 失点 得失点差
2pt 2pt 5 6 -1
光明相模原高校グランド
第2試合 横浜旭峰ポニー 5 - 2 狭山西武ボーイズ
第3試合 狭山西武ボーイズ 3 - 1 稲城リトルシニア
8位 市原ポニー 引分 合計 得点 失点 得失点差
2pt 2pt 9 13 -4
東京ガス大森グラウンド
第2試合 浦和中央ボーイズ 7 - 1 市原ポニー
第3試合 市原ポニー 8 - 6 相模原リトルシニア
9位 横浜旭ベースボールクラブ 引分 合計 得点 失点 得失点差
2pt 2pt 6 11 -5
横浜旭BBCグランド
第1試合 横浜旭ベースボールクラブ 3 - 10 横浜緑ボーイズ
第3試合 横浜旭ベースボールクラブ 3 - 1 海老名南リトルシニア
10位 横浜北リトルシニア 引分 合計 得点 失点 得失点差
2pt 2pt 4 4 0
横浜泉中央ボーイズグランド
第1試合 横浜泉中央ボーイズ 3 - 3 横浜北リトルシニア
第2試合 横須賀ヤングビッグナイン 1 - 1 横浜北リトルシニア
11位 横須賀ヤングビッグナイン 引分 合計 得点 失点 得失点差
1pt 1pt 2 9 -7
横浜泉中央ボーイズグランド
第2試合 横須賀ヤングビッグナイン 1 - 1 横浜北リトルシニア
第3試合 横須賀ヤングビッグナイン 1 - 8 横浜泉中央ボーイズ
12位 海老名南リトルシニア 引分 合計 得点 失点 得失点差
1 8 -7
横浜旭BBCグランド
第2試合 横浜緑ボーイズ 5 - 0 海老名南リトルシニア
第3試合 横浜旭ベースボールクラブ 3 - 1 海老名南リトルシニア
順位決定条件
  1. 勝=2pt 引分=1pt
  2. 合計ポイント順(同ポイントの場合、勝が有る方を優先)
  3. 得失点差順(同点の場合、各試合会場での順位上位を優先)

第1回 FoseKiftCUP 関東地区予選は、選手の活躍と、応援者の声援で大成功となりました。
選手、応援者、関係者の皆様、ありがとうございました!
次回は、順位決定戦!2019年2月3日(日)に開催予定しています。
光明相模原高校グランド
一塁側 三塁側
第1試合 8:32~ 稲城リトルシニア 横浜旭峰ポニー
第2試合 10:50~ 狭山西武ボーイズ 横浜旭峰ポニー
第3試合 12:49~ 狭山西武ボーイズ 稲城リトルシニア
チーム名 引分 合計 得点 失点 得失点差
横浜旭峰ポニー 2pt 2pt 10 9 1
稲城リトルシニア 2pt 2pt 8 8 0
狭山西武ボーイズ 2pt 2pt 5 6 -1
第1試合 8:32~
1 2 3 4 5 6 7
横浜旭峰ポニー 20101015
稲城リトルシニア 102220×7
第2試合 10:50~
1 2 3 4 5 6 7
横浜旭峰ポニー 00000415
狭山西武ボーイズ 10010002
第3試合 12:49~
1 2 3 4 5 6 7
狭山西武ボーイズ 20001003
稲城リトルシニア 00000011
東京ガス大森グラウンド
一塁側 三塁側
第1試合 8:23〜 浦和中央ボーイズ 相模原リトルシニア
第2試合 10:30~ 浦和中央ボーイズ 市原ポニー
第3試合 12:49 相模原リトルシニア 市原ポニー
チーム名 引分 合計 得点 失点 得失点差
浦和中央ボーイズ 2pt 2pt 9 6 3
相模原リトルシニア 2pt 2pt 11 10 1
市原ポニー 2pt 2pt 9 13 -4
第1試合 8:23〜
1 2 3 4 5 6 7
浦和中央ボーイズ 00000112
相模原リトルシニア 210020×5
第2試合 10:30~
1 2 3 4 5 6 7
浦和中央ボーイズ 31020107
市原ポニー 10000001
第3試合 12:49
1 2 3 4 5 6 7
市原ポニー 10400218
相模原リトルシニア 21011016
横浜旭BBCグランド
一塁側 三塁側
第1試合 8:56 横浜旭ベースボールクラブ 横浜緑ボーイズ
第2試合  海老名南リトルシニア 横浜緑ボーイズ
第3試合  海老名南リトルシニア 横浜旭ベースボールクラブ
チーム名 引分 合計 得点 失点 得失点差
横浜緑ボーイズ 4pt 4pt 15 3 12
横浜旭ベースボールクラブ 2pt 2pt 6 11 -5
海老名南リトルシニア 0pt 1 8 -7
第1試合 8:56
1 2 3 4 5 6 7
横浜旭ベースボールクラブ 300003
横浜緑ボーイズ 3221210
第2試合 
1 2 3 4 5 6 7
横浜緑ボーイズ 20001025
海老名南リトルシニア 00000000
第3試合 
1 2 3 4 5 6 7
横浜旭ベースボールクラブ 10101003
海老名南リトルシニア 00000011
横浜泉中央ボーイズグランド
一塁側 三塁側
第1試合  横浜泉中央ボーイズ 横浜北リトルシニア
第2試合  横須賀ヤングビッグナイン 横浜北リトルシニア
第3試合  横須賀ヤングビッグナイン 横浜泉中央ボーイズ
チーム名 引分 合計 得点 失点 得失点差
横浜泉中央ボーイズ 2pt 1pt 3pt 11 4 7
横浜北リトルシニア 2pt 2pt 4 4 0
横須賀ヤングビッグナイン 1pt 1pt 2 9 -7
第1試合 
1 2 3 4 5 6 7
横浜泉中央ボーイズ 11100003
横浜北リトルシニア 00010203
第2試合 
1 2 3 4 5 6 7
横須賀ヤングビッグナイン 10000001
横浜北リトルシニア 00000011
第3試合 
1 2 3 4 5 6 7
横須賀ヤングビッグナイン 100001
横浜泉中央ボーイズ 1340×8